Консультации / Кардиология

высокое давление

Здравствуйте! У сына 14 лет постоянно держится высокое давление от 140/70 до 170/90 (проводили СМАД) причем он его не чувствует, ничего не беспокоит. Пульс понижается до 45 ударов. Прошли уже много обследований - УЗИ почек, надпочечников, сердца, УЗДГ, все в норме. Скажите пожалуйста какие причины могут быть такого высокого давления у ребенка? Что еще можно сделать, чтобы выяснить причину. Окулиста, эндокринолога, невролога прошли. Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в кардиодиспансер к аритмологу для решения вопроса о дальнейшем ведении .