анонимно (Женщина, 43 года)
Бросила курить теперь мучает высокое давление и перебои в сердечном ритме Здравствуйте! Месяц назад я бросила курить. Я курила 7 лет, но вдруг однажды почувствовала, что накурилась и больше не...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, уже год мучает высокое давление и пульс, анализы сдавала на биохимию, на гормоны щитовидной железы, узи сердца, узи органов брюшной полости — всё норма. Приступы бывают эпизодами ночью, высокое...
анонимно (Женщина, 55 лет)
Мне 55 лет,удалена щитовидная железа,в последнее время мучает высокое давление,с утра - 150/100,к вечеру может быть и 170 и 190 /105...Пью лизиноприл,но толку мало.Как можно узнать причину высокого давления? Надежды...
анонимно (Женщина, 88 лет)
Здравствуйте, к вам обращается больная толченова анна григорьевна, 88 лет, вдова, инвалид-войны, труженица тыла, прошу о помощи. Заболевание: 1. Ибс 2. Выведена стома. Операция на кишечнике была 8-7 лет назад,...
анонимно
Здравствуйте! Моя мама вот уже несколько лет мучается высоким давлением. Чаще всего зимой (когда резко меняется погода). Делали ей ЭКГ. Говорят, что с сердцем все нормально. МРТ головного мозга показало,...
Andrey Voloh
Добрый день. Подскажите пожалуйста, уже в течении двух месяцев постоянно высокое давление 130/80 и повышается до 140/90, при этом ощущаются давящие боли в сердце. Сбиваю давление таблетками Конкор-Кор (прописал врач-кардиолог)....
Аркадий Давлиталиев
Здарвствуте!Моей супруге 42 года, бедняжка мучается повышенным давлением, да еще аллергия на некоторые препараты, она принимала Диротон-5мг, атеналол, допегит и конкор тоже принимала, всегда перед приемом новых препаратов у нее...