Консультации / Терапия

Предобморочное состояние

Добрый день. Мне 26 лет, ноходясь на рабочем месте (сижу в офисе) испытываю предобморочное состояние (не в первый раз), все плывёт, конечности немеют, состояние паники, сегодня особенно тяжело, мерил давление - всё в порядке, есть проблемы со спиной ( остеопороз, протрузия межпозвоночных дисков, грыжа Шморля и смещения) к какому специалисту обратиться? Невролог без записи у терапевта не принимает, терапевт приём на сегодня закончил, вызывать скорую тоже желания нет
Добрый день. Это типичное проявление вегето-сосудистой дистонии. ВАш врач- невролог.