Консультации / Проктология

Боли после иссечения хронической ональной трещины

Добрый день, извините если повторяюсь с кем- то, но вот какая ситуация , 11 дней назад в проктологическом стационаре провели иссечение анальной хронической трещины с удалением гипертрофированного анального сосочка, первый стул через день после операции, сфинктеретомию я так понял мне не делали. домой выписали на 9 день после операции- проблема в сильных длительных до 4-5 часов болей после стула, стул ежедневный, мягкий. Сразу после операции еще в больнице боли были резкими и сильными, сейчас чуть слабее но долгие и жжение сильное и начинаются минут через 15 после туалета. Подмываюсь 3-4 раза в день с марганцовкой и прокладываю стерильными салфетками... Когда уйдут боли после стула?? Устал очень от этих болей... Кеторолом не снимаются...
Добрый день. Уточните, какое восстановительное лечение проводится на сегодняшний день и в каком объёме?