Консультации / Лекарственные препараты

Применение таблеток

здравствуйте. гастроэнтерелог мне прописала таблетки урсасан на 6 месяцев, притом 4 таб. в день принимать. Но урсасан очень дорогой. Скажите пож-ста есть ли аналог урсосану по доступной цене. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права рекомендовать Вам замену препарата. Обратитесь с этим вопросом к доктору, объяснив ему данную ситуацию. Он сможет подобрать Вам качественный и эффективный препарат, основываясь на результатх Вашего обследования. С уважением, Бутузова Олеся