Консультации / Педиатрия

Применение таблеток от укачивания Дармина

Добрый вечер. С недавнего времени ребенка (мальчик 1 год 9 месяцев) начало укачивать в машине. Прочитал много положительных отзывов о таблетках дармина. Раньше на упаковке и в инструкции было написано от 1 года, а теперь от 3 лет. Можно ли давать их моему ребенку?
Здравствуйте! драмину рекомендуют с 3 лет. Сейчас можно приобрести браслет от укачивания, а так же использовать лимон, мятные леденцы, водичку--это тоже помогает, пусть и не так выражено, как препарат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся