Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здраствуйте, мне 26 лет, у меня поликистоз яичников, около 4-х лет принимала "Ярину" для поддержания менструального цикла. В январе месяце отменила препарат, первые месячные пришли через 50 дней, вторые через 34, сейчас планирую беременность, обортов и беременностей ранее небыло.Сдала кровь на гормоны на 4 день МЦ, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Есть ли сильные откланения и возможна ли овуляция с такими показателями? Пролактин - 174,2мкМЕ/мл ЛГ - 7,13мМЕ/мл ФСГ - 6,43мМЕ/мл Эстрадиол - 142,5пмоль/л Т3 - 1,46нмоль/л Т4 - 118,5 нмоль/л ТТГ - 1,40 мкМе/мл Т3 свободный - 6.04 пмоль/мл Т4 свободный - 16,30пмоль/л
ДОбрый день. Овуляцию можно увидеть при фолликулометрии, гормональные исследования не помогут. 17-ОП тоже определите, не помешает.