Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте. мне 27лет. боли при мочеиспускании и после и до в виде жжения и рези. была у гинеколога, там все в порядке. но она сказала что у меня цистит и порекомендовала следующий курс лечения: нитроксалин 10дн. затем 20дн. мочегонные травы, 5-нок10 дн. - 20дн. мочегонные травы, номицин 5 дн.-20дн. мочегонные травы, помидель 10дн- 20дн. мочегонные травы, невиграмон 10дн-20дн. мочегонные травы. До этого пропила азитрокс. абактал. палим, нитроксалин. На время боли утихали, но как прекращала пить лекарства боли возобновлялись. Сдавала анлиз мочи и крови , но они идеальны по словам врача. Что мне делать, продолжать ли курс лечения?
Сделайте бактериологический посев мочи - поего результатам пройдите дополнительное лечение,включающее не только антибиотики и фитопрепараты,но и гомеопатические средства,а также физиотерапевтические процедуры (магнитолазеротерапия) и инстилляции в мочевой пузырь противовоспалительных препаратов.