Консультации / Неврология

Онемела правая сторона

здравствуйте,мне 22 года я на 29 недели беременности.начало болеть ухо но не сильно а через два дня заметила что не шевелиться правая сторона лица.ни как не реагирует на эмоции улыбка искривлена а сейчас начало болеть за ухом и вся правая сторона прикосаешься к лицу ужасная боль.врачи прописали камфорное масло и греть солью но стало только хуже что делать помогите?
Здравствуйте! Вызывайте бригаду скорой медицинской помощи и госпитализируйтесь! Пусть ищут причину неврита лицевого,тройничного нерва.