Консультации / Неврология

Онемение правой ноги боль в задней части бедра и нижней части таза с правой стороны

Здравствуйте, уважаемый николай владиславович! После долгой работы в саду на корточках началась сильная боль в пояснице и правой ноге. Нога онемела ниже колена по передней внешней стороне, слабо выполняла движения, не было чувствительности, на одной ноге не возможно было стоять, создавалось ощущение потери равновесия и сильной слабости в мышцах. Обратилась к невропатологу, он сказал, что потеря чувствительности вызвана нарушением кровообращения, а также повреждением нервов. Назначил массаж, физические упражнения и витамины группы в. На протяжении 6 месяцев вроде становилось легче: появилось чувство мурашек если трогать внешний бок колена, дальше к этому месту вернулась чувствительность, а появилось чувство мурашек, если трогать верхнюю часть стопы, и это ощущения передаются от верхней части стопы к большому пальцу. После того, как поносила тяжелый рюкзак, ситуация повторилась нога снова потеряла чувствительность до колена, кроме того появилась сетка капилляров на стопе, которой не было раньше. Сейчас чувствительность снова немного вернулась, чувство мурашек на верхней части стопы с отдачей в большой палец. Но ещё иногда появляется боль в задней части бедра и нижней части таза с правой стороны. Постоянное чувство дискомфорта в ноге. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать, чтобы данная ситуация не повторялась в дальнейшем, и стоит ли поменять лечение? Спасибо за ответ.
Прежде всего похоже на туннельную невропатию малоберцового нерва, но возможно и есть проблемы в области таза и поясницы, позвоночника. Может быть при этом и нарушение кровотока в ноге. Надо смотреть и щупать.