Консультации / Неврология

Онемела правая сторона лица

Здравствуйте, мне 35 лет месяца назад почувствовала онемение правой стороны лица, до этого месяца 3 назад появилось двоение в глазах, головокружение, головные боли, обращалась к врачу поставили укол противовоспалительный, эффект продлился 3-4 часа, и снова появилось онемение, обращалась к неврологу вроде бы всё в норме за исключением отсутствия ощущения вибрации на правой стороне лица. Пару дней назад при чтении некоторые слова мне казались не имеющие смысла,просто как набор букв, хотя эти слава использую каждый день и это напугало меня больше чем онемевшее лицо. До следующего визита к неврологу больше месяца, если вам не сложно проконсультировать что это может быть и следует ли срочно обращаться заново к неврологу. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно срочно обращаться к врачу! Сделайте МРТ головного мозга в обязательном порядке. С уважением, доктор Малахов И.Ю.