Консультации / Стоматология

Онемение правой стороны подбородка

В декабре при лечении нижней шестерки положили мышьяк. Через двое суток стали неметь губы. Удалил пломбу и мышьяк - онемение прошло. Зуб залечили. Однако с начала февраля появилось неприятное ощущение при бритье. Сейчас онемела правая сторона подбородка. Сделал снимок. Что это? К какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онемение может быть связано с вовлечением сосудисто-нервного пучка, проходящего в толще нижней челюсти, в воспалительный процесс. По данному снимку можно говорить, что данный зуб имеет показания к удалению. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!