Консультации / Неврология

Онемение правой стороны тела

Добрый день!, мой муж работает на тяжелой работе,в основном трудится физически.Со вчерашнего вечера жалуется,что у него онемела вся правая сторона тела,единственное двигается правая рука,но наблюдается небольшой отек, по ощущениям кажется, будто отлежал. Незнаем к какому врачу обратиться и что вообще это может быть,какой препарат использовать,чтобы хотя на первой стадии почувствовать облегчение?Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Необходимо срочно посетить невролога, т.к. это может быть симптомом серьезного заболевания. Если онемели рука и нога, то необходимо срочно сделать МРТ головного мозга, препараты могут быть назначены только после обследования. С уважением, доктор Малахов И.Ю.