Консультации / Неврология

Онемение правой стороны лица и припухлость под глазом

Здравствуйте ,мне 14 лет (девочка) .Позавчера я проснулась и почувствовала что онемела правая часть лица ,сперва я думала что не удобно спала,к вечеру у меня глаз до конца не закрывался правый,затем появилась припухлость ниже глаза,не могу улыбаться,говорить,рот уходит в бок при разговоре,сегодня утром я обнаружила что и ухо не чувствуется .Подскажите пожалуйста,что делать?
Здравствуйте. Нужно срочно обратиться к врачу: к стоматологу и неврологу. С уважением, Алла Васильевна