Консультации / Неврология

онемение правой стороны лица

Здраствуйте!Мне 22 года.Неделю назад почувствовала онемел язык,пропал вкус к пище и преследовали неприятные запахи.На следующий день глаз левый стал дергаться.Утром проснулась половина правой стороны онемела,нарушилась речь и мимика!Болит голова в области виска и шеи.Ноет ухо.что делать подскажите!ранее с этим не сталкивалась!!!За ранее благодарю за ответ.
Срочно делайте КТ с контрастом, если ничего не покажет - МРТ с контрастом+МР-ангиографию. И к неврологу, конечно, - срочно!