Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! Я хочу проконсультироваться. Я имею периодическую боль в области колена над коленной чашечкой. Раньше я ходила на танцы и у меня была нагрузка на колени и стала появляться боль. Я перестала ходить на танцы и боль перестала появляться. Несколько месяцев я не имела боли. Потом она стала появляться, я делала некоторые упражнения (качала пресс, приседания и т.д.) и стала чувствовать боль в колене. Я сократила физическую нагрузку, но боль все равно переодически появляется, она появляется в тот момент когда сажусь на стул или когда ускоряю шаг (но не всегда). Посоветуйте пожалуйста что делать.
Возможно у вас проявление хондромаляции наколенника - обратитесь очно к травматологу.