Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здраствуйте,моему сыну 1,7 он почти не розговаривает(мама,баба,нет, дай),эти слова он говорит как то не осозноно,еще что то свое, разные звуки.Я стала переживать и незнаю,что делать вести к логопеду,или подождать,осенью отдаем в садик.Подскажите,что нада делать,как поступить???Спасибо.
Здравствуйте. Возможно ребенку не хватает общения со сверстниками. Подождите до ноября, если не будет улучшей, тогда ведите ребенка к неврологу и логопеду.