Консультации / Логопедия

речь ребенка

Здравствуйте!!моему ребенку 4 года он не говорит !!ходили к специалистам и к логопедам в том числе отклонении не нашли !!говорят что это "речевой лентяй"он все понимает цвета животных звуки предметы !!с детьми общается правда в основном с теми кто старше его!!!говорит только короткие слова (дай!на!мама!папа!баба!деда!иди!дай!)а вот что бы слова связывать и речь не говорит!!!скажите можно как то это исправить?
Здравствуйте! Жанна, я педагог, а не ясновидящая. Подобные вопросы решаются только очно после диагностики и полного изучения анамнеза, ребенок уже большой! В он-лайне - это просто не компетентно!