Консультации / Отоларингология

Ухудшение слуха и разборчивости речи

Добрый день, Ольга Леонидовна! С 5 лет слышу только одним ухом, но с недавнего времени слух стал ухудшаться и пропала разборчивость речи - звуки и музыку слышу нормально, а вот когда начинает говорить человек, не могу разобрать слов, я понимаю, кто говорит, слышу его, но слова воспринимаются как гул. Речь понимаю только в том случае, когда человек начинает медленно произносить слова. Была у невролога, та, в свою очередь, отправила к сурдологу. Сурдолог выявил только снижение слуха, но никто не обращает внимания, на то, что я не могу разобрать речь. Посоветуйте, к кому обратиться
Здравствуйте, необходимо повторно обратиться к неврологу. С уважением О.Л. Варнель .