Консультации / Логопедия

Задержка осознанной речи.

Хотелось бы услышать мнение специалиста. Внуку два года. Очень много " разговаривает", если только это так можно назвать. Дело в том, что говорит он много, проявляя эмоции, но речь эта никому не понятна. Как мы называем- на каком то "тарабарском " языке.Видно , как он подражает взрослым, типа- разговаривая по телефону, рассуждая, как будто что то рассказывая. А осознанно говорит только несколько простых слов.
Здравствуйте! Я придерживаюсь того, что если родителей смущает речевое развитие ребенка, то обязательно необходимо показать малыша невропатологу и логопеду очно!