Консультации / Андрология

Быстрое семяизвержение

здравствуйте. Мне 23 года. Быстро кончаю, иногда вообще сразу почти иногда несколько минут, сдерживаться никак не получается. Обрезание сделано с детства. Сам теперь думаю, что дело в предстательной железе. Поможет ли в этом случае импаза, она лечит или временного действия? Что можете еще посоветовать? Спасибо.
Это не в простате дело . Импаза не поможет . Сходите на прием к урологу