Консультации / Сексология

Очень быстрое семяизвержение

Здравствуйте! У меня проблема которую я создал себе сам, мне 20 лет, с 14 лет я начал мастурбировать по сей день, три недели назад прекратил, появились полюции, а главная проблема в том что половой акт длится секунд 30, очень быстрое семяизвержение. как мне быть?? это можно вылечить?
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне еще раз, уточнив важные моменты. 1. живете ли Вы половой жизнью: с какого возраста, как часто, с постоянной женщиной или с разными. 2. меняется ли время семяизвержения при применении презерватива, при повторном акте, с разными женщинами. 3. как быстро Вы достигаете оргазма при мастурбации, можете ли продлевать это время по своему желанию. 4. какая техника мастурбации. 5. Почему прекратили мастурбацию 3 недели назад, связано ли это каким-то обравзом с половой жизнью. Тогда мы сможем более обьективно оценить ситуацию. Удачи!
1) половой жизни фактически нету, были девушки но давно. 2)Не пробовал, но думаю что не очень изменится. 3)быстро от 10 до 40 секунд, не могу 4)двумя пальцами, не знаю как объяснить 5)именно из за этого я не могу вести половую жизнь, уже 6 лет подряд этим заниматься, да еще и член маленький это может быть связанно?
Здравствуйте. Вы фактически не ответили ни на один вопрос, за исключением длительности мастурбации. Плюс к тому оказалось, что девушки у Вас были уже давно, а вовсе не 3 недели назад. Пожалуйста, посетите сексолога ЛИЧНО, чтобы он целенаправленными вопросами умог выяснить действительную ситуацию. Тогда станет ясно, что делать. Удачи!