Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте Юрий Петрович мне 22 года и одна проблема. У меня быстрое семяизвержение которое наступает после 10 секунд после начала фрикций. Презерватив не помогает, время не продлевает. Проблема началась после свадьбы супруга получает удовольствие только до семяизвержения, а потом это просто бессмысленные фрикции. Предварительное извержение перед фрикциями пробовали но эффект не значительный время увеличивается все го до 1-2 минут хотя эрекция сохраняется. Первый половой контакт был в 17 лет было также но на это не обратил внимания думал это естественно. Не каких препаратов не принимал и не принимаю к сексологу не обращался поскольку такой отсутствует в местной больницы. Подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте. Пожалуйста, поясните ситуацию, а то многое отрывисто и непонятно. С 17 до 23 лет была половая жизнь? Если была, то было ли семяизвержение ВСЕГДА таким же быстрым? Замедляется ли в презервативе, при повторных сношениях, при приеме алкоголя? Было ли в детстве мочеиспускание в постель - до какого возраста? Чем болели? При мастурбации тоже такое же время или что-то по-другому? При оральных ласках то же? Не кажется ли Вам, что семяизвержение быстрое оттого, что супруга очень активно Вас стимулирует перед введением? Вот первичные вопросы, которые, возможно, помогут понять ПРИЧИНУ происходящего - и тогда принимать адекватные меры. Жду письма.
Первый контакт был в 17 за месяц до исполнения 18 потом перерыв несколько месяцев потом секс был почти ежедневно в течение месяца но акты были разными по времени от 20 секунд до 20 минут при условии многократного семяизвержении первый от 10-12 секунд второй от 20-30 секунд так несколько раз потом промежуток минут в 10 и снова потом эрекция падает дальше не продолжали. Точно до какого возраста писался в постель не скажу не помню но редкие случаи были в 10 и 12 лет 1 раз за год. Половыми болезнями не болел инфекционными тоже только сезонные и то редко грип, простуда. Во время мастурбации время до извержения в зависимости от эрекции от 7-15 секунд. Раньше мы с супругой не обращали на это внимания пока это на начало приносить неудобства и дискомфорт. В презервативе время семяизвержения увеличивается секунд на 5-7 не больше. В зависимости от толщины и формы презерватива. Алкоголь на эрекцию не влияет также как и на время семяизвержения если только в пределах 5 секунд и состояния опьянения. Оральные ласки пробовали но без результата.
Спасибо за утоянение. Вероятно, это синдром парацентральных долек - врожденное состояние повышенной возбудимости центров головного мозга, которые отвечают за семяизвержение. Это не болезнь, а такая особенность человека. Лечение только у врача, само не проходит и дома не лечится. Лечит сексолог, или уролог (к простате не имеет никакого отношения, имейте это в виду, если будут предлагать лечение простатита), или невропатолог. Лечение недолгое, очень эффективное. Ищите специалиста - и все изменится. Удачи!