Консультации / Гинекология

Аменория

Мне 17 лет. Болею сахарным диабетом.До сих пор ни разу не было месячных. УЗИ показало маленькую матку.Врачи у которых я наблюдаюсь сказали что уже надо бить тревогу по поводу отставания в женском развитии.подскажите пожалуйста что делать.
Какая у Вас компенсация СД 1 ? Обратиться к гинекологу-эндокринологу очно совершенно необходимо, результаты УЗИ, ТТГ, Прл ФСГ - с собой взять на прием.