Консультации / Гинекология

как узнать причину аменореи

Добрый день, у меня аменорея, не идут месячные. Месячные начались с 15 лет. Затем в 16 лет уехала в Китай. В 17 лет полезли прыщи на лице, в 19 лет обнаружились лямблии, потом поликистоз, потом стафиллокок. Пропила антибиотики, год пила гормоны противозачаточные (Линдинет). Сейчас поликистоза нет, но на лице появились пигментные пятна. Перестала пить линдинет – исчезли месячные и появились прыщи. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
необходимо обследование для уточнения причины аменореи. Если есть желание - можете обратиться к нам - тел 225 52 68