Консультации / Гинекология

Аменория 2

Здравствуйте, мне 21 год. У меня поставлен диагноз аменорея-2. Месячные пропали почти 2 года назад и больше не начинались.Я уезжала в другую страну на пол года с другим климатом, там они и пропали. Когда приехала кололи прогестерон, результата нет,гормоны в норме, щитовитка тоже, делали фотоснимок черепа- всё хорошо!!! Затем выяснилось, что вообще месячные не формируются.делали УЗИ- сказали что матка маленькая. Причину не могут установить.сказали пить витамины.... Незнаю,что делать дальше, очень хочу вылечится, подскажите пожалуйста как мне быть? с чего начать? надеюсь на вашу консультацию. Спасибо.
Проблема для очной консультации и обследования . При желании - можете обратиться к нам.