Консультации / Лекарственные препараты

Препарат "Зодак"

У мужа высыпала сыпь в послеоперационный период - реакция на зелёнку, пропили 5 дней таблетки "Зодак", на 7-ой день сыпь снова стала появляться. Скажите пожалуйста: можно ли опять пить эти таблетки"Зодак, в инструкции не указан срок принятия препарата.
Здравствуйте! Необходимо обратиться ко врачу. Как я понимаю, зеленку Ваш муж повторно не использовал, а пятна появились. Значит, возможно, реакция была не на нее. Или реакция настолько сильная, что не проходит после курсового применения противоаллергического средства. В любом случае без очной консультации аллерголога тут не обойтись. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся