Консультации / Аллергология и иммунология

купирующие препараты

Здравствуйте! я женщина 28 лет, Хотела бы узнать, какие сейчас появились современные препараты купирующие приступ бронх.астмы ( предастмы). Врач назначила пользоваться сальбутамолом. Его применяю редко, только если сталкиваюсь с аллергеном...У меня аллергия с детства - на шерсть животных, цветение растений, пыльцу, мед, орехи, фрукты, бытовую пыль. Наблюдалась 15 лет у аллерголога, все это время принимала лечение - АСИТ (так кажется называется). практически круглый год пью разные таблетки от аллергии, типа ЗОДАК, ЛЕТИЗЕН, ЦЕТРИН, Интересуют современные препараты от аллергии и баллончики типа сальбутамомола, хотела бы заменить.
Здравствуйте! Если сальбутамолом Вы пользуетесь редко и если он Вам помогает, то нет смысла его менять. Если есть желание подобрать новую комбинацию препаратов, то это можно сделать только с врачом на приеме.