Консультации / Аллергология и иммунология

какой лучше препарат от аллергии?

какой лучше принимать препарат от зуда, слабости, удушья на фоне аллергии?Врачом назначен лоратадил, клинил, но мне лоратадил не помогает. Аллергия на шерсть собаки, траву амброзию, помидоры. Принимаю зодак 2месяца, но очень хочется спать. сколько его можно принимать или надо менять на другой препарат?
Никаких заочных рекомендаций по лекарственным препаратам я Вам дать не могу. Врач назначил правильное лечение, но если оно не подошло, нужно сказать об этом врачу - он попробует другие комбинации. Это рядовая ситуация и ее нужно решать с лечащим врачом. Если не получится - проконсультируйтесь у другого аллерголога.