Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пальцах ноги как при переломе

Добрый день! У меня болят пальцы на левой ноге от среднего до мизинца. Боль похожа как будто спустя неделю после перелома. Пальцы на вид выглядят здоровыми и не отличаются по цвету и объему от пальцев на правой (здоровой) ноге. Мне 37 лет, а уже год чувствую себя инвалидом. Обувь на каблуке выше 5-6 см. никогда не носила, чаще каблук 2-3 см. вес с 15 лет 47 кг. при росте 168 см. На диетах ни когда не сидела, люблю фрукты, овощи, каши, молочные продукты, не жирное мясо, рыбу, жаренное не чаще 2-3 раза в месяц, в основном отварное и тушеное. В детстве часто отмораживала ноги т.к. проживаю в районе крайнего севера, с этим фактом и связываю свою проблему. Как можно избавиться от боли, она появляется только при опоре на левую ногу и ходьбе. За ранее благодарна!
Исключите проявление невриномы Мортона и очно обратитесь к ортопеду.