Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать при переломе пяточной кости

здравствуйте я евгений мне 30 лет. 10 дней назад сломал пяточную кость сложный перелом. наложили лангету и отправили домой сказали приходить через месяц. отёк почти сошол но пятка болит все десять дней и на пальцах ноги колики такое ощущение что немеют. делаю примочки димексидом и пью два раза в день кларитромицин и комплевит бывает иногда температура 37-5. подскажите как и чем правильно лечится. в больницу нет возможности постоянно ездить.
Для Вас главным лечебным фактором является исключение нагрузки на сломанную кость и фактор времени. Медикаментозное лечение излишнее. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!