Консультации / Терапия

Температура по вечерам 37,0-37,2

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, Я болела с 26 февраля по 6марта, ставили диагноз ОРВИ, один день температура во время болезни была 38,5, остальные дни 37,0-37,5. назначены терапевтом были следующие лекарства= ИНГАВИРИН, ФЛУИМУЦИЛ,БРОНХИКУМ,кашля не было, делала флюорограмму, все в порядке, при выписке я сказала врачу, что у меня температура по вечерам 37,0-37,2 она ответила, что это не температура.У меня до сих пор уже месяц по вечерам температура 37,0-37,2, это норма или нет, что мне делать, мне 48 лет, ничего не болит, может сдать какие-нибудь анализы?Очень прошу вас ответить.
Добрый день . Обязательно общий анализ крови, и рентгенографию легких. Пока повода для паники нет. Удачи!