Здравствуйте!Мне 39лет,перевязку труб делели 15 лет назад. Хотели с мужем делать ЭКО,но у меня очень низкий уровень АМ гармона 0.28 и повторная сдача 0.43(через месяц).Существуют ли препараты повышающие уровень этого гормона?Или надежды на своих деток уже не?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Препаратов, повышающих уровень МАГ нет. По поводу шансов на беременность со своей яйцеклеткой, Вам надо проконсультироваться с репродуктологом в клинике, специализирующейся на проблемах бесплодия и ЭКО. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С.