Консультации / Гинекология

АМ гармон

Здравствуйте!Мне 39лет,перевязку труб делели 15 лет назад. Хотели с мужем делать ЭКО,но у меня очень низкий уровень АМ гармона 0.28 и повторная сдача 0.43(через месяц).Существуют ли препараты повышающие уровень этого гормона?Или надежды на своих деток уже не?
Здравствуйте! Препаратов, повышающих уровень МАГ нет. По поводу шансов на беременность со своей яйцеклеткой, Вам надо проконсультироваться с репродуктологом в клинике, специализирующейся на проблемах бесплодия и ЭКО. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С.