Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать одновременно пилобакт ам и ношпу

Вторую неделю пью пилобакт ам и придерживаюсь диеты, но иногда болит желудок.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, эти препараты можно применять вместе. Но появляющиеся боли говорят о том, что схема подобрана неверно, либо боль возникает не по причине желудка, а по причине недостаточной функции поджелудочной железы. В таком случае нужно дополнить схему лечения приемом мезима или другого ферментативного препарата. Здоровья Вам!