Консультации / Хирургия

Шишка в виде мешка на лешке

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня год назад образовался как-бы некий мешок на левой ноге на ляшке.По вечерам этот некий мешок начинает болеть.По ощущению мешок твёрдый.К кому мне обращаться? ЧТо мне вообще делать? Как эта болезнь называется?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного описания и фото, однозначный ответ дать невозможно. В этой ситуации точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. После этого чаще всего требуется пункция новообразования с цитологическим исследованием полученного пунктата. Только так можно выставить точный диагноз, степень его запущенности и подобрать оптимальную тактику и объём лечения.