Консультации / Сексология

Бессознательная мастурбация

Здравствуйте!мне 25лет,замужем, есть сын.Однажды мой муж ночью разбудил меня и сказал что я мастурбирую.Я ничего не поняла так как спала.После этого это повторилось еще раз 5.Он будит меня,ругается,спрашивает почему я мастурбирую, а я ничего не могу сказать, ничего совершенно не помню, и ничего такого в этот момент не чувствую.В постели у нас все хорошо было.И почему всё это началось я не знаю.Мужу очень обидно что я мастурбирую,а мне совсем не хочется этого делать,мне это совершенно не нужно, мне и мужа вполне достаточно.А из за мастурбации у нас отношения портятся.Я боюсь уже заснуть.КАК ЭТО ВСЁ ЛЕЧИТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ
Здравствуйте. Вам нужно разговаривать с психиатром - именно он занимается проблемами неспокойного сна, наряду с лечением психических расстройств. А пока объясните мужу, что человек не умеет контролировать свои сновидения, а потому Вы не несете за них ответственность. ЕСЛИ всё так, как он говорит, пусть просто будит Вас или просто потрясет за плечо - и всё. Удачи!