Консультации / Сексология

Эротические сны

Добрый день. Очень нужна консультация. Я беременна. По причине угрозы прерывания беременности необходим половой покой (секс с проникновением, без, с мастурбацией запрещен), т.к. конвульсивные сокращения матки вызывают кровотечения. Половой покой соблюдаем. Но мне снятся эротические сны, во сне испытываю оргазм. Это приводит к кровянистым выделениям. Что сделать, чтобы такие сны меня не тревожили. Я уже боюсь спасть, опасаясь таких снов. Их периодичность примерно раз в5-7 дней. Гинекологи разводят руками. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Думаю, что оргазм при эротических снах и при половом акте совсем разный и отличается. Что вам говорит ваш гинеколог? попробуйте обратиться еще к другому врачу, обычно врачи также могут ошибаться и лучше консультироваться у нескольких специалистов. Сны, к сожалению, вы никак не можете контролировать, так живет наше бессознательное. Что оно вам точно говорит, что вам важна сексуальность и сексуальные ощущения. Вы можете попробовать давать себе установку перед сном. Если вам сейчас важно сохранить беременность, то просите у снов помогать вам сохранять её (это я пример свой привела). Мы правда можем влиять на то, что нам приснится, но только это важно практиковать. Об этом подробнее вы можете почитать в книгах по осознанным сновидениям. Но больше всего поддерживаю проконсультироваться с несколькими специалистами еще. Вам важно понять, насколько действительно велика угроза, что от таких оргазмов случится прерывание или нет.