Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма с мужчиной

Отсутствие оргазма с мужчиной Здравствуйте, помогите мне понять что со мной, мне 27 лет я не получаю оргазма с мужчиной! во время мастурбации, наедине с собой получаю, мне даже особо возбуждаться не нужно, и взрыв наслаждения, правда мне нужно настроиться для этого, посмотрев порно буквально в течении минуты, а с мужчиной никак, что может быть со мной, первое время рядом с мужчиной я возбуждаюсь, но потом после секса, не получив оргазма с мужчиной, я начинаю все меньше возбуждаться рядом с ним, практически вообще не возбуждаюсь! и вообще расслабиться не могу! я очень хочу получать оргазм именно с мужчиной, помогите понять в чем может быть причина того что с мужчиной я не получаю оргазма? не фригидная ли я? Заранее спасибо!
Добрый день Утвердительно могу ответить на вопрос не фригидны ли вы. Нет, фригидность у вас нет даже близко, у вас есть сексуальный интерес, вы знаете и умеет получать оргазм. Ответить на вопрос, почему не получается испить оргазм с мужчиной сложно, этот ответ знаете только вы, да и как показывает практика у каждой женщины будут свои причины начиная от неумелых действий партнера и заканчивая воспитанием, в котором имелись установки на запрет получения удовольствия от "коварных" мужчин. А ещё могут быть такие как длительность полового акта, используемые позиции, способы предохранения и так далее. Чтобы вы понимали, сажу что в очной консультации иногда требуется не один час, чтобы собрав всю информацию найти причины. Но могу вас обрадовать, что собрав всю информацию, удаётся быстро проблему решить, используя оптимальное лечения, для каждого конкретного случая, но это на очном приеме. Таким образом, если вы готовы начать получать удовольствие от мужчины уже сейчас, то достаточно придти на консультацию. Если в вас ещё сильны запреты, то бессознательно вы будете избегать возможности, которая даёт вам гарантированный результат и это одна из причин, о существовании которой вы точно будете знать. Есть ещё вариант заочной консультации, для тех кого пугает личное общение или нет возможности придти на приём. Говоря о результатах терапии, даю сведенья исходя из опыта своей работы. Сейчас много людей занимающихся сексологией без должной подготовки, результат лечения у которых сомнительный. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег