Консультации / Сексология

Детский оргазм. Сексуальная арессия

Добрый вечер! В моем городе нет специалиста сексолога. Пожалуйста, помогите с решением сексуальных проблем, у меня их просто уйма, я зашла в тупик пытаясь их решить сама. 1. Детский оргазм. Начала испытывать оргазм еще в младенчестве, благодаря маме, усердно старавшееся пеленать меня как можно покрепче. В попытках распеленаться я начала испытывать оргазм. Сколько себя помню столько и мастурбирую, при чем только в определенной позе: лежа на животе, терясь лобком об что-нибудь, более того, при этом должна быть тишина. Сейчас мне 24, в браке 4 года, есть ребенок, но кончаю я до сих пор только так. Все попытки мужа возбудить меня терпят фиаско, но я отчаянно симулирую. Последний год, я научилась кончать с ним так - перед сексом терусь ему об ногу и так испытываю оргазм. Хочется получать полноценного удовольствия от секса, подскажите как можно этого добиться? Возможно ли хирургически решить вопрос - открыть капюшон на клиторе, либо может нейрохирурги переместят нервные окончания из глубины поближе к клитору? Какие препараты можно применять для повышения либидо? Может ли детский оргазм предрасположить к раннему климаксу? Дело в том, что как только мы начали жить с мужем, еще до беременности, у меня начались гормональные проблемы, месячные стали необильные, появились яркие симптомы пмс, гораздо реже хочется получать удовольствия. 2. Сексуальная агрессия. Не понимаю что делаю не так. Дело в следующем, мужчины как-то настроены ко мне агрессивно, не понимаю откуда ноги растут. У меня обычная внешность, одеваюсь скромно, пытаюсь не выделяться, но видимо плохо получается. Меня просто преследует мужское сексуальное внимание, но добиваться расположения мирным путем они и не думают. Это ужас какой-то, если бы я выглядела как шлюха, вела себя непристойно и вызывающе, это я бы поняла еще, но я скромная, образованная, из хорошей семьи, как у них это в мыслях возникает, не понимаю. Когда мне было 12 лет меня изнасиловали два тридцатилетних ублюдка, по-другому я их назвать не могу, через год в подъезде меня изнасиловал еще один нерусский урод. Я бы и врагу не пожелала то что пережила тогда. Половую жизнь я начала вести в 17 лет. Однажды в походе на меня замахнулся топором и разбил мне губу выпивший мужчина, ни с того ни с чего, при чем мужчина нормальный, его друзья говорили что никогда таким его не видели. А 2 года назад пьяный муж у сестры моего мужа кинулся на меня и начал душить, так же неожиданно, говорил при этом что у меня "глаза блядские", "шлюха". При этом ни повода, ни конфликта не было, а наоборот я всегда чувствовала его расположение и какую то патологическую ревность. А сколько было случаев на работе их и не счесть, пошлые намеки, приставания, при чем интеллигентных людей. Один мой молодой человек как-то говорил, что меня хочется "постоянно трахать и даже член не доставать", что он собственно и делал. Мне бы это все льстило, если бы не вредило. Сначала винила всех, потом себя. Я что-то делаю не так раз в мужчинах просыпается такое животное, только не понимаю что именно. Мне некому обратиться, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Я не решу Ваши проблемы, тем более, заочно. Я могу только ответить на Ваши вопросы. Детская, а тем более, младенческая мастурбация не зависит от пеленания - она проявление органического повреждения головного мозга при родах или сразу после них (асфиксия плода, асфиксия в родах, родовая травма и т.д.). Продолжающаяся до сих пор дезадаптивная мастурбация (именно так она называется) дает более ПРИВЫЧНЫЕ ощущения, чем те, которые появляются при сексе, отсюда и невозможность переключиться на естественные проявления. Мастурбацию нужно прекратить абсолютно, но учиться испытывать удовольствие, а затем и возбуждение при ласках области клитора рукой. Ни хирургически, ни гормонально такие проблемы не решаются вообще, только переучивание. С другой стороны, то, как Вы описываете нынешние сношения, вполне можно считать вариантом адаптации к существующему состоянию - ЕСЛИ Вы не будете ставить перед собой другие цели, достижение которых не так просто. Что происходит в Ваших отношениях с окружающими - и из письма не до конца ясно, и заочно не решается ни в коем случае. Без причины что-то может произойти один раз, но когда ЭТО повторяется, следует искать что-то общее во всех случаях. Работайте с психологом или психоаналитиком, разбирайтесь. Удачи1
Юрий петрович, еще раз здравствуйте. Пишу похвастаться и поблагодарить вас - прошло чуть больше недели и вот я начала испытывать оргазм с помощью рук - мучилась 24 года и наконец-то чудо свершилось! Кто бы мог подумать что это возможно! Большое вам спасибо! Опять же столкнулась с проблемой в том, что муж не возбуждает... Если быть уж совсем откровенной, большинство моих фантазии с мазохистскими наклонностями, да такие, что меня от себя потом воротит. Так было не всегда, примерно с 16 лет. Наверное для меня идеальным был бы партнер - днем любящий муж и заботливый отец, ночью - садист. Но это вообще к моему мужу не относится, значит надо меняться. Хочу возбуждаться от мужа, полноценно получать удовольствие. Только вот как искоренить мазохистские замашки? К местным врачам (психолог) ни за что не пойду. По поводу агрессии вы написали про виктимность, возможно и есть, но уж точно бессознательная. Я не получаю удовольствия чувствуя себя жертвой преступления посторонних людей, а наоборот это мешает жить. Может я притягиваю агрессию, как магнит и если мазохистских наклонностей не будет и этот кошмар прекратиться. По поводу младенческой мастурбации - действительно, я родилась с закрытым родничком из-за этого мучилась в детстве внутричерепным давлением.
Здравствуйте. Не знаю, по каким причинам, но Ваше письмо только что попало ко мне. Я Вас поздравляю с открытием еще одной частички себя. По поводу Вашего идеала мужчины - это шизофреник, у которого две личности - доктор Джекил и мистер Хайд. Жить с таким опасно, да и встречаются они нечасто, слава Богу. Мазохистские замашки можно решать символически: типа, если уж связывать, то большие пальцы тонкой ниткой - и действие есть, и опасности нет, и не требует от мужа больших усилий. Поза на животе с руками, подложенными под тело создает иллюзию обездвиженности. И так далее - по Вашим фантазиям. Поговорить об этом с мужем вполне можно, но в игровой форме, а не всерьез. Пробуйте. Удачи!