Консультации / Психология и психиатрия

Как решиться разорвать отношения с парнем?

Здравствуйте, Петр Юрьевич! Я задала сексологу следующий вопрос: / Уважаемый Юрий Петрович. Мне почти 23. Моему МЧ 24. Мы встречаемся 7 месяцев. Именно встречаемся, т. к. отношениями это не назовешь. Мы видимся ежедневно 15 мин ( он довозит меня с работы) и на час-два раз в 2-3 дня,иногда чаще. Объясняется всё нехваткой времени и отсутствием возможности жить вместе. И, сами понимаете, о многом нам не поговорить. Ещё наши отношения поддерживаются на 2-3 недолгих звонках в день и СМС с пожеланием спокойной ночи. Это я к тому,чтобы наши отношения не казались Вам свободными. Теперь суть проблемы. Вообще,я девочка сексуальная,может даже лишне. От каждого слышала пожелания,чтобы я была их любовницей,что,если я захочу,то сведу с ума любого и т.п.... Я очень люблю доставить мужчине удовольствие и мне нужно видеть,что он меня прям очень хочет,если этого нет я свое желание теряю сразу же! Я была замужем и мой б/муж не такой темпераментный. Как он однажды выразился: " я бы полежал,мне бы только минет сделали..." Проблема была еще в том,что он очень быстро получал оргазм,а мне говорил: "Успевать надо..." Половой акт был прерваным. Все сбивается сразу,как тут можно получить оргазм! Другой мужчина вселил мне уверенность в себе,которую муж отбил, и мы просто развелись! От своего нынешнего парня я просто млею! Я его очень хочу,целыми днями о нем только и думаю! Он умеет сдерживать оргазм,половой акт длится дольше,но опять та же проблема. ( Кстати,забыла сказать,что чтобы получать полное удовольствие я начала пить "Новинет". Пью его уже 10 месяцев. ) Когда он "на пике", он просто приостанавливается и я, попросту, успеваю набрать возбуждение,а разрядки нет! Приходиться все снова! Таким образом,я получаю огромное удовольствие от процесса, от его желания меня, но не получаю явного оргазма. Оргазм у меня клитеральный. Но от стимуляции рук,даже своих, ничего не чувствую. Раньше мастурбировала- было нормально. Потом попробовала струей воды. Эффект был мгновенно и такой, что после этого я перестала чувствовать руки! Сейчас даже струя плохо помогает. Кстати делаю это до сих пор,т. к. боюсь, что если я скажу об отсутствии оргазма своему МЧ он разочаруется в себе. А он очень старается сделать мне хорошо и верит в это. Грешу я , вообщем, на таблетки да еще и на психологическое влияние. Как подумаешь,какие у нас отношения,так ууу... Помогите мне, пожалуйста, я хочу,чтобы у меня был полноценный секс, с оргазмом! Что мне нужно сделать для этого в моей столь запутанной ситуации? Заранее большое спасибо! / Врач посоветовал мне исключить мои "грехи" , т. е. бросить пить таблетки и прекратить свои отношения. Но дело в том, что порвать эти отношения мне очень сложно. Видимо, я очень в него влюблена. Чего не могу сказать о нем. Я прекрасно понимаю,что не стою на первом месте в его жизни, но при каждой попытке поговорить откровенно,он "вертится,как уж на сковородке". Говорит,что любит,что все нормально,но факты говорят другое! Я, даже, предлагала свободную форму отношений. Он не соглашается. Что мне делать? Если рвать, то как? Подскажите, пожалуйста. Я уже очень устала выбирать. Да и вообще, что-то ни на кого, кроме него сейчас даже смотреть не хочу! Буду Вам очень признательна!
Добрый день! Иногда приём КОК может приводить к снижению влечения, это правда. Но мне кажется, что их роль в данной ситуации - "не главное". Обращает внимание "резкие переключения" "в вашей физиологии" ("пропала возможность получать оргазм при мастурбации" и т.д.). Такие "переключения" могут позволить предположить у вас в характере наличие так называемых "демонстративных черт". То есть - "ваше бессознательное иногда "за вас" может "демонстрировать" ваше "психологическое отношение" - на физическом уровне. А ведь по-большому счёту - "у вас есть, что «высказать» вашему нынешнему избраннику", ведь действительно "он виноват в отсутствии у вас оргазма" - в том, что не хочет с вами более близких, естественных для любящих друг друга людей отношений. Есть впечатление, что "слишком много ваших переживаний сконцентрировались на одном человеке, на одних отношениях" - и именно поэтому вы и не можете из них "вырваться". В подобных ситуациях для "выхода" из не устраивающих "патологических" отношений может иметь смысл обратиться за очной поддержкой к "специалисту по отношениям" - к психологу, эта подержка поможет вам действовать в ваших интересах, а не на поводу желаний и/или манипуляций другого человека (хотя сами "манипуляции" могут быть бессознательными). П.Ю.