Консультации / Отоларингология

Систематическое заложенность носа

мне 48 лет , у меня последний год переодичекий закладывает нос особенно когда тепло, выделения при этом бывают редко. Применял витаон, долфин, после промывания роствор стал уходить не в ноздри а уши здраствуйте. Мне 48 лет , в течении года у меня периодический закладывает нос осбенно когда тепло в доме или в машине. Выделения бывают редко, бывает сухой насморок, промывал долфином, капал витаоном применял дорогие спреи ,эфекту нет.Сейчас брызгаю низивин, временно но дыхание возобновляется. Посоветуйте какими средствами можно устранить мою заложенность.
Добрый день-вечер!Лечить в виртуальном пространстве невозможно, для назначения любого препарата нужно видеть состояние слизистой полости носа. С уважением-Подольская Е.В.