Консультации / Отоларингология

Осиплость голоса, лающий кашель

Добрый день. Началось все с заложенности носа. Пошла к лору, она осмотрела меня и сказала, что у меня воспаление гортани. Прописала Мирамистин. После этого дня через 2-3 я почувствовала, что начал садиться голос, появилась хриплось. А сегодня утром проснулась с тяжелым дыханием и желанием откашляться. Начала кашлять, кашель тяжелый, лающий, почти не отходит. Горло воспаленное, слегка тяжело глотать. В горле все время першит, хожу керхаю. Подскажите что это может быть? К какому врачу обратиться?? Терапевт у нас на участке никакой :( Плюс ко всему, добавлю что такого рода кашель повторяется систематически на протяжении года. Почти каждый месяц я болею, и заболевание начинается именно с этого лающево кашля.
Добрый день-вечер!Давать советы невозможно, необходим объективный осмотр и желательна конс. врача-пульмонолога. С уважением-Подольская Е.В.