Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. У моей жены(29 лет), беспокоят периодические боли в спине (поясничный, грудной и шейный отдел). Врач написал заключения по грудному отделу: МР-признаки дистрофических изменений по типу остеохондроза со стороны Th7-Th10 сегментов, осложненных протрузиями. По пояснично-крестцовому отделу: МР-признаки дистрофических изменений со стороны L5-S1 диска, осложненных медианной и фораминальной слева протрузиями. Спондилоартроз. Относительный анатомический стеноз позвоночного канала. По шейному отделу: МР-признаки начальных дистрофических изминений со стороны шейного отдела. Дискогенных факторов компрессии нервных структур не нахожу. Фотографии прилагаю. Подскажите как это лечиться, нужно ли применять какие либо корсеты или что нибудь подобное. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показано проведения курса восстановительного лечения (физиотерапия, массаж, гимнастика) после очной консультации ортопеда.