Консультации / Хирургия

Наступил на ржавый гвоздь

сегодня днём наступил на ржавый гвоздь,обработал зелёнкой было всё хорошо,но к вечеру нога сильно опухла и наступить не возможно,тянет и покалывает ужасно.что делать в этом случае?
здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке обратиться в травмпункт или приемный покой ЦРБ. Для исключения поражения столбняком. Спасибо за вопрос. не тяните время!