Консультации / Аллергология и иммунология

Герпетическая болезнь

Здраствуйте дорогой доктор. Мне 21 год. У меня каждый месяц появляется на губах герпес. Я неделю назад закончила пить витамины группы В и настойку эхинацеи. А результата нет. Подскажите как победить эту болезнь, очень прошу?
Здравствуйте, Марина. Если проведенное лечение не дало эффекта, значит, настало время обратиться к иммунологу и лечиться по врачебным рекомендациям.