Консультации / Стоматология

герпетический стоматит

неделю назад поставили исправляющие пластинки внучке 7лет в дет. поликлинике врач не мыл даже руки когда подтачивал то куда-то сходит то пишет в результате сильнейший герпес с ангиной герпетической лечим у терапевта- стоматолога мажем синькой винилином бифироном ничего не помагает пузыри растут во рту и растут рот весь стянуло ребенок страдает не ест что еще делать спаибо
Вам нужно лечиться комплексно вместе с педиатром и стоматологом