Консультации / Отоларингология

Проблема у сына

Уважаемый Иван Васильевич ! У ребенка была проблема с носом. Из-за этого также было ухудшение слуха. Обращались к вам за лечением в 2008 году (вы тогда принимали в Марьино). Отек снимали с помощью гаразона в нос, а потом были сеансы лазерной терапии. Вы помогли все вылечить (большое спасибо!) и до сегодняшнего дня все было в порядке. В этом марте ребенок простудился. Простуду вылечили. однако есть внутренняя заложенность носа и опять появилось ухудшение слуха. Помня ваши рекомендации по снятию отека, уже неделю капаем гаразон в нос. Пока ничего не помогает. У вас ближайший прием есть только на 17 апреля. Помогите пож-та и примите нас в любой из ближайших дней или подскажите пож-та чем можно снять отек у сына (11лет). Заранее большое спасибо. С уважением, Владимир.
Владимир, я думаю, что вам будет лучше обратиться ко мне не через этот ресурс, а напрямую, через раздел "задать вопрос" на моем сайте, который виден в моем же профиле. Вам нужна развернутая консультация (хоть очная хоть в онлайн режиме) провести которую формат данного портала просто не позволяет