Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здраствуйте у меня такая проблема тест показал беременность через несколько недель начало кровить немного и боли справа обратилась в госпиталь сделали все анализы здала кровь узи врвчи сказали что они в матке ничего не нашли но гормон повышен что есть беременность отпустили домой сказали лежать я пролеыжала неделю кровь продолжала немного мазать обратилась повторно через неделю в больницу здела кровь на гормон сказали он у меня понижен сделали узи в матке они ничего не обнаружили сказали у меня с права есть мертвый эмбрион и сделали мне укол сказав что все выйдит через 48 часов но вышли кусочки через неделю но продолжает кровить сегодня начались боли внизу живота подскажите это нормально как долго будет идти кровь стоит мне проити лечение как дальше быть какие могут быть последствия?
Рекомендую срочную госпитализацию в гинекологический стационар для исключения внематочной беременности.