Консультации / Неврология

Прием ноотропов Модераторов просьба вопрос не отклонять. Если сайт платный- какая оплата консультации и как осуществляется

пол женсуий ,34 года Здравствуйте, Николай Владиславович. Обращаюсь вот по какому поводу. Уже 5 дней, с пятницы, повышение АД до 160\100 и онемение левой щеки и левых конечностей+слабость в этих конечностях. Сегодня слабость и онемение меньше принимала папазол по1тх3р\д, при скачках Ад-коринфар-1т-разжевывала..Ксожалению , другие препараты от давления, которые назначались :лизиноприл (дал снижение остроты зрения и отеки ног) и ли нибелет- тут вообще вместо снижения АД он его поднял до 180\110. не подошли, поэтому пришлось ограничиться папазолом 16 лет назад была тяжелая травма позвоночника, после чего хожу с "канадками"-после травмы парапарез по спастическому типу. Спастичность умеренная, при головокружении хожу с ходунком (травма перелом:7-й шейный, 6-й грудной позвонки).Сегодня наконец попала к неврологу. Назначение:актовегин 1тх3р и тиоцетин форте. У меня такой вопрос:препараты по действию на мозговое кровообращение схожи. Но в тиоцетине присутствует еще и пирацетам. А уменя, кроме перелома позвоночника еще и узел в щитовидной железе. Эндокринолог посоветовал быть осторожными с ноотропами. Невролог у нас-интерн. На вопрос о влиянии ноотропов на щитовидную железу ответил. что данных таких не знает. Какой из этих препаратов не затрагивая щитовидку поможет снять проблемк с сосудами .Т.к два однотипных (почти) препарата -явно не выдержать. заранее спасибо. Честно говоря, уже не знаю. как задавать вопрос- отклоняетс уже 3-й раз. Анализы проводились стандартные :ан.крови клин-норма, ЭКГ-синусовая тахикардия.Но я ж пока по лестнице поднимусь-кабинет невролога 2-й этаж, без лифта, здание старое. так и не удивительно.
Вполне достаточно актовегина, ноотропы не надо. Если будет сохраняться онемение и слабость и подъем АД вызывайте скорую, надо ложиться в стационар.