Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте, мне 20 лет у меня длинная крайняя плоть портит эстетическую сторону пениса,к тому же после мочеиспускания пока не вымоешь или не промокнешь крайнюю плоть остается дискомфорт, советуют сделать обрезание , хотел бы уточнить в 20 лет эта услуга в гос.больницах платная ? И как эта операция переноситься в моем возрасте? Заранее спасибо!!!
В прикрепленном урологическом стационаре по линии ОМС операция должна быть выполнена бесплатно для Вас.Операция обычная, в умелых руках уролога должна пройти без осложнений. проф. М.М. Сокольщик